Motorola объявила цены на свои умные телевизоры

Фото аватара
Михаил Дулуб 17 сентября 2019 в 11:23

Вот и еще один известный бренд переходит в сферу разработки телевизоров. Речь идет о Motorola, которая на днях объявила о выходе первой партии ТВ на андроид. И первыми, кто сможет узнать, как работают телевизоры от известного бренда, станут индийцы. Что касается название линейки устройств, то придумывать что-то захватывающее разработчики не захотели, и выпустили все, как Motorola TV. Здесь можно найти как бюджетные устройства, так и флагманские.

Самый младший представитель нового семейства имеет диагональ экрана 32 дюйма, а его разрешение составляет 1366х768 точек. Технология изготовления матрицы – IPS, углы обзора – 178 градусов. Скажем сразу, что в линейке устройств присутствуют телевизоры с диагональю: 42, 55, а также 65 дюймов. Характеризуются они частотой обновления 60 Гц и яркостью в 350 нит. Основная же часть Motorola TV – чипсет CA53.

Работают все телевизоры на платформе Android 9 Pie. Есть поддержка Google Play, управлять можно как пультом, так и с помощью голоса. Что касается продаж, то их старт запланирован на 29 сентября. Ценники на модели таковы: 32-дюймовый ТВ обойдется в 200 долларов, 55-дюймовый – в 560 долларов, а самым дорогим станет 65-дюймовая модель, за которую придется выложить 910 долларов. А вот о появлении Motorola TV на других рынках неизвестно ничего.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной