Крутись-вертись: спиннер от Google

Fidget hand spinner. Вряд ли вы найдёте человека, ничего не слышавшего о спиннерах. Эту игрушку, предназначенную для снятия стресса и помощи с фокусировкой внимания изобрела американка Кетрин Хеттингер ещё в 1993 году, но взлёт интереса к ней произошёл совсем недавно. Иногда он проявляется в очень странных формах. Например, в июле этого года был создан спиннер из 3 автомобилей ВАЗ-2109. Сварили подобное «чудо» блоггеры, ведущие YouTube-канал «Гараж 54». Их видео собрало более 600 тысяч просмотров.

Google тоже не обошли эту тему стороной. На волне всеобщей любви к спиннерам в поисковике появился свой виртуальный вариант. Поклонникам игрушки в голову не придёт вопрос, что с ним делать- конечно же вертеть! Для этого есть два способа: нажимать на предназначенную для такого кнопку «SPIN» или вертеть его компьютерной мышью.

Если же вас вдруг стало уже мутить, от вида стандартного спиннера (и такое бывает), то нет проблем… Вы можете сменить его на «Колесо фортуны» и выбрать количество цифр на нём, начиная с 2 и заканчивая 20. Чтобы сделать это достаточно нажать кнопку «Fidget».

Среди пользователей находятся и противники такого безобидного развлечения : «Спиннер крутится, хромосома мутится» – заметил один из таких.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной