Изображения по-настоящему безрамочного Galaxy A90

Фото аватара
Александр Тюриков 25 марта 2019 в 21:14

Фотографии нового защитного стекла не подтверждённые официально для смартфона Galaxy A90, были замечены в сети до старта продаж.  Информатором стал Стив Хеммерстоффер, совладелец сайта SlashLeaks, известные своими утечками через аккаунт в твитере.

Смартфон Galaxy A90, по словам Хеммертоффера, собирались выпустить по подобию Galaxy A80, но было принято решение переименовать. Новый девайс порадует своих пользователей дисплеем в 6.7 дюймов без вырезов и дыр в экране с утончёнными рамками. Также Хеммертоффер сообщает, что новинка поддерживает ускоренную зарядку 25Вт.

Если присмотреться к слитым фотографиям, можно заметить, что новинка действительно обладает тонкими рамками. Для визуального сравнения, можно взять внешний вид и дизайн флагманского Galaxy S10+ и можно заметить, что рамки заметно больше при наличии отверстия для фронтальной камеры.

Исходя из более ранних утечек, Galaxy A90 будет оснащен камерой с доступным разрешением в 45 Мп. Так же, камера будет оснащена выдвижными и вращающимися механизмами, которые могут позволить использовать камеру как тыльную, так и фронтальную одновременно в зависимости от позиции.

Так же в сети была обнаружена информация о том, что компания Samsung готовит «бюджетный флагман» на базе одного из самых лучших процессоров, который будет стоить дешевле Galaxy S10e. Ходят слухи, что этим устройством станет именно Galaxy A90. Сообщают, что новинка в лице Galaxy A90 ожидает своего официального дебюта в начале апреля 2019 года.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной