iOS 13.1 ломает беспроводную зарядку в iPhone 11

Фото аватара
Михаил Дулуб 25 октября 2019 в 13:53

Еще одна волна негатива в сторону Apple появилась на форуме поддержки обладателей устройств от этой компании. На этот раз речь идет о поломке беспроводной зарядки, которая всячески отказывается заряжать девайс. Причем касается это исключительно линейки смартфонов iPhone 11. Пользователи указывают, что если положить смартфон на беспроводную зарядку, то он распознает ее, но заряжаться не будет.

2 27

Как ни парадоксально, но эта проблема присуща зарядным устройствам различных производителей, которые есть в ассортименте Apple Store. Да и пока определить какого рода ошибка (программная или софтверная), пока не удалось. Часть пользователей уверена, что это произошло из-за обновления iOS 13.1.

Другая часть жалуется на то, что смартфон не заряжался от беспроводной зарядки сразу же после покупки. Есть решение, которое помогает, но ненадолго: для этого нужно всего лишь перезагрузить смартфон. Сам производитель пока отказывается комментировать эту проблему. Если же эта проблема связана с iOS, то она решаема выходом обновления.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной