Инсайды: от разборки OnePlus 7 Pro до даты старта продаж Sony Xperia 1

Фото аватара
Михаил Дулуб 17 мая 2019 в 17:40

Ютубер разобрал OnePlus 7 Pro

Один из известных блогеров на YouTube выложил в сеть видео, в котором он показал, что находится внутри OnePlus 7 Pro. Смартфон был разобран, можно сказать, до винтиков. В самом видеоролике мы видим и чипсет, и даже механизм выдвигающейся камеры. А тем пользователям, которые возжелали последовать по пути блогера, не советуем это делать.

Oppo получила патент на сложный вращающийся механизм камер

Бренд Oppo стал одним из первых, кто применил сложный механизм для работы селфи-камере на смартфонах. Тогда многими эта идея воспринялась в штыки. Сейчас этот метод завоевывает сторонников. Поэтому производителю ничего не оставалось делать, как работать и далее в этом направлении. Результатом стал недавно зарегистрированный патент такого же механизма, но работать он будет сразу с несколькими камерами.

Google Pixel 3a и Pixel 3a XL доступны для покупки

А пока мы следим за новинками в сфере смартфонов, компания Google уже начала реализовывать свой продукт. Речь идет о моделях Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. Сейчас их можно приобрести в США. Стоимость устройств – 400 и 480 долларов соответственно.

Samsung представила вариант Galaxy S10 + Olympic Games Edition

Компания Samsung продолжает популяризировать и без того раскрученные смартфоны. На этот раз мы станем свидетелями выхода специальной версии, подготовленной к Олимпийским играм в Токио. Напомним, что южнокорейский бренд является спонсором игр до 2028 года. Что касается самого гаджета, то он получит логотип игр на задней панели и в довесок наушники Galaxy Buds. Всего будет выпущено порядка 10 тыс. экземпляров. Стоимость эксклюзива – 1 тыс. долларов.

Характеристики Meizu 16X появились в сети

Только в прошлом месяце мы увидели модель Meizu 16, как сегодня в сеть просочились технические особенности более дешевой модели – Meizu 16X. По дизайну он практически ничем не отличается от предшественника, а вот по начинке есть изменения. А это, наличие чипсета Snapdragon 712 и сочетания объемов памяти – 6 ГБ ОЗУ+128 ГБ ПЗУ.

Sony Xperia 1 появился на рынке

Компания Sony представила модель Sony Xperia 1 еще в феврале этого года. С того момента прошло достаточно много времени, но информации о девайсе не было до сегодняшнего дня. Теперь же стало известно, что аппарат выйдет в США 12 июня по цене около 950 долларов. Естественно, что работает гаджета на чипсете Snapdragon 855  и имеет 6 ГБ ОЗУ.  

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной