Huawei объяснили задержку выхода Mate X

Фото аватара
Михаил Дулуб 6 сентября 2019 в 20:01

Ричард Ю, который является руководителем подразделения потребительского бизнеса рассказал некоторые подробности об одном из самых ожидаемых смартфонов этого года – Mate X. Как оказалось, компания работает над девайсом уже долгое время и готова его выпустить на рынок хоть сейчас. Но есть одно «НО», которое не позволило это сделать ранее.

И дело здесь не в просчетах конструктивных элементах, а в разработчиках. Именно они, по словам господина Ю, ну очень уж слабо поддерживают девайс. Речь идет о том, что выпуск Mate X без надлежащей поддержки разработчиков испортит весь смысл его выхода. Сейчас не так много приложений, которые в полной мере открою возможности столь необычного устройства.

Если говорить о самом раскладном девайсе, то на рынке появятся две версии. Сперва мы станем свидетелями выхода «базовой» версии, основанной на чипсете Kirin 980. Состоится это в октябре. Немного позже выйдет более производительная модель с чипсетом Kirin 990. Но не это станет фишкой гаджета. Аппарат будет поддерживать технологию 5G.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной