Delivery Club сообщил об утечке данных

Фото аватара
Валентин Снежин 20 мая 2022 в 11:34

Служба безопасности Delivery Club сообщила об обнаружении утечки данных. В них содержится информация о совершённых заказах, банковские реквизиты остались в безопасности.

Данные включают в себя информацию о заказах и не затрагивают банковские реквизиты. Делаем все возможное для предотвращения распространения данных. Мы приносим искренние извинения пользователям.

Delivery Club

Ранее в Телеграм-каналах начали появляться сообщений об утечки базы данных сервиса Delivery Club, содержащей 250 млн строк. Они состоят из имён пользователей, номеров телефонов и адресов, на которые были сделаны заказы.

Напомним, что подобная ситуация произошла с базой «Яндекс.Еда» и других сервисов. На их основе неизвестные составили карту с данными пользователями.

⚡️Прямо сейчас мы разыгрываем realme Note 60 в нашем Telegram-канале. Успей принять участие!
Источник:
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Автор и редактор, который превращает информацию в точные и живые тексты. Подписывайтесь на The GEEK в Телеграм.