Бета-версия iOS 12 доступна всем пользователям

Михаил Дулуб 26 июня 2018 в 11:23

Наконец-то ярые поклонники платформы iOS дождались публичной версии iOS 12. Теперь любой обладатель гаджета от Apple может протестировать новую версию платформы. Однако не стоит забывать, что это лишь первая бета-версия, а поэтому не все баги были устранены. Перед установкой новой версии платформы, производитель настоятельно рекомендует сделать резервное копирование данных.

iOS 12

Для того, чтобы опробовать в действии iOS 12, пользователю нужно зарегистрироваться в программе тестирования. Затем необходимо скачать файл и активировать файл-профиль. Далее, перезагружаем девайс и переходим в «Настройки», после – «Основные» и наконец – «Обновление ПО». После этого начинаем загрузку новой версии ОС.

Вспомним, что нового в iOS 12. Во-первых – это возможность управления режимом «Не беспокоить» и уведомлениями. Во-вторых – наличие режима «Семейный доступ». Это позволяет контролировать время вашего чада, которое он проводит в некоторых приложениях. В-третьих – это оптимизация работы системы в целом. Как обещает разработчик, запуск приложений будет происходить быстрее на 40%, запуск камеры – на 70%, клавиатуры – на 50%. Сама система работает вдвое быстрее, нежели iOS 11. Ну что же, протестируем.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии