Бета EMUI 10 стала доступна ещё для трех смартфонов

Фото аватара
Михаил Дулуб 8 октября 2019 в 16:58

Представители Huawei официально начали тестирование графической оболочки EMUI 10 еще для нескольких смартфонов. Этими устройствами стали Mate 20 Lite, Nova 4e и Enjoy 10 Plus. И еще: программа тестирования пока доступна лишь для жителей Поднебесной.

Что касается других регионов, то скорее всего, программа откроется с начала ноября. А вот регистрация продлится до середины этого месяца. Поэтому кто желает участвовать – спешите. Ожидается, что всего в тестировании примут участие около 2 тыс. пользователей.

Что касается самой прошивки, то она претерпела заметные изменения относительно версии EMUI 9.1. Особенно это заметно в пользовательском интерфейсе, где оболочка получила обновленный дизайн в стиле «журнальный»: появились колонки, заголовки и прочее.

Также произошли изменения и в цветовой палитре, которая стала более спокойной (используется Morandi Palette). Работать же с темным режимом стало еще удобнее, ведь он стал более приятным для восприятия. И даже на всегда включенном дисплее «Always-on Display», есть возможность подстраивать цветовые схемы под себя, а также возможность установки новых виджетов.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной