Apple Vision Pro получит 1 ТБ встроенной памяти

Фото аватара
Валентин Снежин 19 августа 2023 в 01:03

Долгожданная гарнитура виртуальной/дополненной реальности Apple Vision Pro получит 1 ТБ встроенной памяти для хранения данных. Об этом пишет зарубежное издание iPhoneSoft со ссылкой на анонимного тестировщика.

По словам того самого сотрудника, он смог получить прямой доступ к техническим настройкам Apple Vision Pro. Во всех двух экземплярах был идентичный объём памяти.

Напомним, что во время официальной презентации, Apple заявила, что устройство способно загрузить фильм продолжительность в 3 часа в формате Spatial Video.

Также есть мнение, что Apple Vision Pro будет продаваться в вариациях на 2 и 4 ТБ памяти, но пока нет никаких подобных подтверждений или слухов.

👍 Хочешь больше? Подпишись на наш Telegram-канал
Источник:
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Автор и редактор, который превращает информацию в точные и живые тексты. Подписывайтесь на The GEEK в Телеграм.

Комментарии в Telegram