Apple обновит iOS для исправления проблемы аккумулятора iPhone 6s

Фото аватара
Михаил Дулуб 7 декабря 2016 в 21:24

Похоже, в этом году проблемы с аккумуляторами испытывают только лидеры рынка смартфонов. Вслед за Samsung, решить проблему с внезапным отключением iPhone 6s предстоит её создателю. После некоторых размышлений, было принято решение сделать это на программном уровне.

Для этого, в следующем обновлении для этой модели смартфона, разработчики немного модернизируют ПО. Апдейт, который выйдет уже на следующей неделе, появится функция для диагностики батареи. Она на протяжении нескольких недель будет собирать данные, которые потом будут проанализированы внутри компании. После этого будет поставлен вердикт – можно ли эту проблему решить на программном уровне.

Такое решение понравится всем владельцам iPhone 6s, так как отпадает необходимость нести аппарат в сервисный центр. Напомним, что недавно производитель начал кампанию по замене аккумуляторных батарей. Обладатели этих смартфонов могут проверить, попадает ли их аппарат в эту категорию. Если да, то производитель рекомендует немедленно обратиться в авторизованный сервисный центр.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной