AliExpress запустил новый способ оплаты для жителей СНГ

Фото аватара
Михаил Дулуб 29 декабря 2015 в 19:29

AliExpress – интернет-магазин, который на постсоветском пространстве занимает ведущие позиции по числу проданных товаров. Это неголословное заявление, сам Дж. Уилкинсон, ведущий специалист Alibaba Group сказал, что на долю жителей СНГ приходится 60% реализуемых товаров. Этот показатель значительно выше, нежели у США и Италии. Особым спросом пользуется электронная продукция, например, смартфоны и планшеты. Видимо поэтому, представители ритейлера опубликовали заявление, в котором говорится о новом способе оплаты заказанных товаров.
alixpressНачиная с 2016 года, отечественные покупатели смогут расплатиться за свои покупки наличными средствами. Осуществляться такой платёж будет через «Почту России» либо в салонах мобильных сетей. Для осуществления платежа, пользователь должен выбрать опцию «мобильный телефон», ввести номер, на который впоследствии придёт код подтверждения. Общее число таких точек в ближайшее время может достичь 37 тыс. Отметим, что комиссия за такой способ оплаты, взиматься не будет.

Ещё один интересный факт: до этого времени мы не видели товаров отечественного производства на этой торговой площадке. Однако в последнее время российские производители начали уделять внимание AliExpress. Поэтому появление отечественных торговых марок в этом магазине в скором времени никого не удивит.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной