Xiaomi Redmi Note 5 Pro против Nubia Z18 mini

Фото аватара
Анастасия Титова 13 апреля 2018 в 08:11

Недавно прошла презентация смартфона Nubia Z18 mini, который оснащён мощным техническим оснащением по доступной цене. Главным конкурентом данного смартфона является Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Поэтому проведём честное сравнение и решим какой смартфон лучше.

Рассматривая внешний вид двух смартфонов, то Nubia Z18 mini явно выигрывает за счёт стеклянного корпуса, который не только стильно выглядит, но и держать в руках его намного приятнее. Помимо этого у Nubia рамки вокруг экрана меньше, чем в Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Nubia Z18 mini придётся по вкусу любителям красивых гаджетов.

Исходя из технических характеристик смартфон Nubia Z18 mini затмевает Xiaomi Redmi Note 5 Pro мощностью процессора и хорошей камерой. Плюсом Xiaomi является продолжительность работы, он работает дольше на 10-15 %.

Приобрести Nubia Z18 mini в базовой версии можно за 289$, а Xiaomi Redmi Note 5 Pro выйдет немного дешевле – $265. Придём к выводу, что лучше приобрести Nubia Z18 mini. Он является наилучшим соотношением “цена-качество”. Продажи этой модели стартую в конце апреля на сайте AliExpress.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной