ZTE готов представить свой новый флагман Axon с 5G

Фото аватара
Михаил Дулуб 19 февраля 2019 в 15:28

В январе ZTE обязалась выпустить свой первый телефон с поддержкой технологии 5G в первые шесть месяцев этого года. Сказано – сделано.

Это действо должно произойти на MWC 2019, ориентировочно 25 февраля. В приглашении на мероприятие есть лозунг: «Новый Axon, новый флагман с 5G».

Axon

Пока трудно сказать, относятся ли эти две строки к одному и тому же устройству, или производитель может показать несколько моделей. Уже сейчас известно, что чипсет Snapdragon 855 станет главной составляющей Axon 10 Pro. А так как в состав чипсета входит чип для 5G, то и смартфон будет поддерживать эту технологию.

Это относится и к другим производителям, конкурентам ZTE, которые также не сидят без дела.  Так, новые линейки с 5G готовы представить: Samsung, OnePlus, Huawei, LG и другие. Поэтому мы с нетерпением будем ждать появления Axon 10 Pro и Axon 10.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
2 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Jul_Forto

Кто первым выпустит смартфон с 5g – это вопрос престижа. Понятно, что яблочники спешить не будут, а вот от всех остальных можно было бы ждать большей прыти. Ну сами себе злобные буратины, раз дали себя обскакать. Справедливости ради – слухи про то, что ZTE выпустят смартфон с 5g звучали еще прошлой весной, тоже раньше, чем у других игроков )

Мартель

Как выяснилось – это один смартфон. А вот главная фишка Axon 10 (ну помимо 5Г, конечно), это, имхо, совсем не проц. Снап 855 в следующем году будут все флагманы иметь. А вот тройная камера с шириком (!) и телевиком (!) одновременно – вот это реально фишка.

Сейчас на главной