Xiaomi Mi Mix 4 получит камеру разрешением 108 МП

Фото аватара
Михаил Дулуб 21 августа 2019 в 15:07

Xiaomi продолжает не то, что удивлять пользователей, а просто шокировать инновациями в своих смартфонах. На днях в сети появилась интересная информация, касающаяся еще не вышедшего смартфона – Xiaomi Mi Mix 4. По сообщениям представителей IGeekphone, аппарат получит чипсет Snapdragon 855 Plus, экран, разрешением 2К, целых 12 ГБ ОЗУ, а также 1 ТБ ПЗУ. Будет и дактилоскопический сканер, встроенный в дисплей.

Но главное не это. Здесь стоит подробнее рассмотреть оптический модуль Bright HMX, производства Samsung, который имеет разрешение 108 МП. Интересно, что южнокорейский бренд разрабатывал этот модуль вместе с Xiaomi. Отметим, что в этом девайсе также будут использоваться 16-мегапиксельный широкоугольный модуль, 12-мегапиксельная теле-камера, а также датчик ToF.

Из других технических аспектов девайса, которые уже известны, отметим присутствие достаточно емкого аккумулятора на 4 500 мАч и поддержку беспроводной зарядки до 30 Вт. Работает Xiaomi Mi Mix 4 на фирменной графической оболочке – MIUI 11. Есть и наличие поддержки сетей пятого поколения.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной