Уиллу Смиту на десять лет запретили присутствовать на церемониях вручения «Оскара»

Фото аватара
Алексей Авдеев 8 апреля 2022 в 22:43

Американская Киноакадемия озвучила свой вердикт по делу Уилла Смита. Уиллу Смиту на десять лет запретили присутствовать на церемониях вручения «Оскара», а также в любых мероприятиях, которые проводит Киноакадемия.

Конфликт произошел во время 94-й церемонии вручения премии «Оскар». Уилл Смит поднялся на сцену и ударил по лицу ведущего Криса Рока за шутку о прическе супруги актера Джады Пинкетт-Смит. Она страдает аутоиммунным заболеванием и у нее выпадают волосы, вследствие чего на «Оскар» она пришла обритой наголо.

Ситуация может пойти дальше: популярность Смита среди американцев снизилась, а Netflix и Apple TV+ отказались участвовать в гонке за байопиком о жизни актёра. Кроме того, авторы «Плохих парней 4» отложили съемки боевика на неопределенный срок.

Источник:

Сейчас на главной

Обзор умного стабилизатора Steven от BukaTech с отслеживанием и LED-подсветкой
Продажи CMF Phone 2 Pro и серии наушников Buds 2 начались на AliExpress
Skyworth представила первый портативный телевизор в России
Умные часы Amazfit Bip 6 с AMOLED-дисплеем и GPS вышли в России за 7999 рублей
Представлен Р-ТАБ — российский планшет от создателей Р-ФОН
Перевод с характером: Яндекс Браузер научился озвучивать видео, сохраняя эмоции
Новые фото макетов iPhone 17 Air и iPhone 17 Pro появились в сети
GOG добавил 5 классических игр серии Star Wars в программу сохранения
Apple выпустила iOS 18.5 beta 4
CMF Phone 2 Pro представлен официально: OLED-дисплей, съёмная крышка и аксессуары на 3D-принтере