Вышла публичная iOS 13.2 beta 2

Фото аватара
Вадим Майков 11 октября 2019 в 09:35

Вчера Apple выпустила вторую публичную бета-версию предстоящих обновлений для iOS и iPadOS 13.2. Похоже компания, действительно, решила взять за правило еженедельный апдейт.

iOS 13.2 особенно ждали владельцы iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Обновление привносит функцию Deep Fusion в последние флагманы. Это улучшает качество снимков при не очень хорошем освещении. Функция автоматически срабатывает в зависимости от уровня освещенности в помещении и используемого объектива.

Помимо этого обновление дарит 59 новых эмоджи. А точнее 75 при подсчете различий по полу и 230 при подсчете различий по полу и оттенков кожи.

Емоджи абсолютно из разных категорий. Например, из животных добавились орангутанг, скунс и фламинго, в еде добавили лук и вафли. Так же были добавлены несколько новых смайликов, связанных с доступностью. Наример, ухо со слуховым аппаратом, глухой человек, механическая рука / нога, человек с тростью, человек в инвалидной коляске, собака-поводырь, инвалидная коляска (ручная и моторизованная) и трость для зондирования.

Также новая версия iOS раскрыла управление будущими AirPods 3. В ней была найдена анимация, которая демонстрирует уровень шумоподавления в грядущих AirPods.

https://twitter.com/_inside/status/1182354549966868480

Еще одна новая функция связана с давно ходившим слухом. В этом году было обнаружено, что Apple наняла подрядчиков для прослушивания небольшого процента анонимных записей «Siri», чтобы оценить ответы помощника с целью повышения его точности и надежности.

Теперь при установке iOS 13.2 появляется новый экран-заставка, позволяющий отказаться от совместного использования аудиозаписей, также появилась возможность отключить параметр «Улучшение«Сирии»и диктовка», а в разделе «Настройки» можно полностью удалять записи.

Apple, в свою очередь, пообещала, что внесет дальнейшие изменения в процесс оценки персонала, что позволит минимизировать объем данных, к которым имеют доступ сотрудники.

Ко всему новому, теперь можно удалять приложения с главного экрана при нажатии «Touch Touch» или « 3D Touch».

Также есть другие мелкие исправления и изменения в записи видео с экрана.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной