Велосипедный навигатор SmartHalo

Фото аватара
Михаил Дулуб 27 августа 2015 в 14:47

Множество пользователей мобильных гаджетов, в частности смартфонов, не выпускают его из рук даже при поездках на велосипеде. Это крайне неудобно, да и сам гаджет в любой момент может упасть на асфальт и разбиться. В таком случае вам лучше воспользоваться специальным устройством, выпущенным CycleLabs.
Физическое устройство закрепляется на руле велосипеда и служит в качестве навигатора. Следить за подсказками можно посредством LED-индикаторов. На смартфон устанавливается приложение-компаньон, на котором задают маршрут следования. Затем смартфон связывается с физическим устройством на руле, гаджет кладется в карман и начинается движение. Но это не все функции, которые предусмотрели разработчики столь полезного устройства.
Мощнейший световой излучатель (попросту фонарик) осветит вам дорогу в темное время суток, а отслеживание вашего физического состояния не позволит переутомиться при длительной езде. Нельзя не упомянуть и встроенную защиту от кражи, что особенно важно на отечественном пространстве. Функция оповещения сработает безотлагательно в случае незаконного завладения вашим велосипедом. На смартфон придет уведомление, а звуковой сигнал испугает похитителя.

Заказать устройство можно на Kickstarter. Стоимость его не так уж и велика – 100 долларов.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной