Вещь дня: механическая клавиатура AZIO IZO в винтажном стиле

Фото аватара
Вадим Майков 11 июня 2021 в 18:08

На краудфандинговой площадке Kickstarter завершился сбор средств на производство необычной беспроводной механической клавиатуры, мышки и портативного калькулятора.

Коллекция AZIO IZO представлена в трех цветах: Роза Барокко (Baroque Ros), Синий ирис (Blue Iris) и Белое цветение (White Blossom). Все три цветовых решения имеют элементы из 18-каратного золота, а сами устройства выполнены в классическом винтажном стиле.

Огромное колесо на клавиатуре выполняет две функции: увеличение и уменьшение громкости звука компьютера, а при нажатии можно выбрать интенсивности подсветки на клавиатуре. Всего на выбор пользователя 21 режим подсветки клавиш. Например, можно настроить эффект дыхания, а можно сделать активацию быстрой подсветки только при нажатии на какую-либо клавишу.

Устройства подключаются и заряжаются через разъемы USB-C и универсальны для Windows и macOS, благодаря гибридной клавиатуре.

Начальная стоимость клавиатуры начинается от 58 евро (около 5 тысяч рублей), а поставки первым покупателям начнутся в сентябре 2021 года.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Источник:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной