В России начались продажи JBL Flip 5

Михаил Дулуб 25 сентября 2019 в 10:39

Компания Harman выпустила на российский рынок свое очередное творение – беспроводную колонку JBL Flip 5. Естественно, не обошлось без «фишек», среди которых особняком стоит защищенный корпус, увеличенное автономное время работы, а также мощность динамиков.

Корпус беспроводного устройства получил защиту стандарта IPX7, что означает, что колонка не боится работы под дождем. Более того, ее можно кратковременно опустить полностью в воду на метр без особых последствий.

Что касается мощности, то по сравнению с предшественником из этой же линейки, она возросла на 20%. Сам динами не отличается размерами: 44×80 мм, при этом способен воспроизводить частоты от 65 Гц до 20 кГц. Также есть поддержка технологии JBL Partyboost, что позволяет соединить несколько колонок в одну цепочку или сделать стереопару.

Если говорить об автономности, то производитель уверяет, что от аккумулятора, емкостью 4 800 мАч, JBL Flip 5 способна проработать до 12 часов. Заряжается девайс через разъем USB Type-C, что позволяет добиться полной зарядки батареи в течение 2,5 часов.

На российском рынке появится множество цветовых решений: черная, синяя, белая, зеленая, желтая, серая, бирюзовая, розовая, камуфляжная и песочная расцветка. Рекомендованная стоимость – 6 990 рублей.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии