Топовый смартфон от Huawei выйдет в начале 2016 года

Фото аватара
Михаил Дулуб 26 декабря 2015 в 18:15

Не так давно, руководитель мобильного подразделения Huawei сделал заявление, в котором говорится о возможном расширении линейки топовых устройств. Предположительно, таким смартфоном должен стать Huawei D8. Впервые о нём заговорили ещё в прошлом году, когда в сеть утекла карта будущих устройств компании.
huaweiКак ни странно, но благодаря такой информации пользователи намеревались увидеть этот смартфон раньше уже представленного Huawei Mate 8. Этого не произошло, видимо, производитель не уложился в отведённое время, а может причина в другом, например, доведении гаджета до идеального состояния.

Как бы то ни было, но обновлённая информация гласит, что Huawei D8 выйдет в начале следующего года. Если говорить о самом девайсе, то инженеры наделили его дисплеем диагональю 5,5” и разрешением 2К. Экран девайса покрыт защитным сапфировым стеклом, а внутри аппарат расположился новый чипсет — Kirin 960. Что касается ОЗУ, то здесь предполагается наличие четырёх гигабайт. Многие эксперты рынка уверяют, что таким образом Huawei намерена превзойти все современные модели. Отметим и стоимость – 775 долларов.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной