Tesla введёт плату за интернет-функции в своих автомобилях

Фото аватара
Пётр Артемьев 25 июня 2018 в 17:24

Ресурс Electrek сообщил, что Автопроизводитель Tesla введёт платный интернет-сервис для пользователей своих автомобилей с 1 июля 2018 года. К этому сообщению прилагалась ссылка на электронное письмо команде по продажам Tesla.

Согласно документу, для заказанных после 1 июля электромобилей будет предлагаться два варианта подключения – бесплатный Standard Connectivity и платный Premium Connectivity.

Бесплатный пакет даёт доступ к приложениям, потребляющим небольшой объём трафика, таких как карты, навигация, расположение зарядных станций Supercharger. Платный премиум-доступ обеспечит дополнительные функции, которые сейчас пользователи Tesla уже воспринимают как должное.

Речь идёт о таких возможностях, как вид со спутника, «живое» представление загруженности дорог, веб-браузер, музыкальные потоковые сервисы и функциональные обновления. Точная стоимость пока не известна, ориентировочно она будет достигать сотню долларов в год. В 2014 году Tesla предупреждала, что сотовый доступ к сети в её автомобилях станет платным через четыре года, то есть с 2018 года.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной