Стали известны подробности о смартфоне DROID Turbo 2

Фото аватара
Михаил Дулуб 27 сентября 2015 в 14:58

Под занавес прошлого года Motorola выпустила смартфон, который и до сего дня является одним из популярнейших гаджетов для множества пользователей. Все это благодаря нескольким составляющим в лице ёмкого аккумулятора на 4000 мАч и мощной начинке. Естественно, что продолжение линейки должно было соответствовать запросам пользователей. Так и произошло.Стали известны подробности о смартфоне DROID Turbo 2

Не единожды в интернете появлялась информация о модели Moto X Force, которая впоследствии сменила название и стала именоваться DROID Turbo 2. Отличием этого смартфона от большого количества подобных девайсов на рынке станет качественны дисплей и относительно небольшая цена.

Продолжение линейки DROID приобретёт 5,5-дюймовый P-OLED-дисплей с разрешением 2К, а в качестве мощной начинки здесь можно увидеть мощнейший чипсет Snapdragon 810, один из лучших графических ускорителей — Adreno 420, а также два гигабайта ОЗУ.

Оптические возможности гаджета в свою очередь, тоже получат улучшение. Так, в качестве основной камеры будет применяться двадцатимегапиксельный модуль. Возрастёт разрешение и фронтальной камеры – 5 мегапикселей. А вот ёмкость батареи разработчики решили немного уменьшить, что означает меньшее время автономной работы.

Что касается времени презентации, то — это мероприятие запланировано на 15 октября, в продажу смартфон поступит спустя две недели – 29 октября. Отметим, что рассматриваемый девайс станет первым смартфоном, который будет реализовываться через сервис компании — Moto Maker.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной