Sony может выпустить 4 флагмана в 2020 году

Фото аватара
Вадим Майков 19 ноября 2019 в 09:39

Инсайдеры в последнее время делились информацией, что Sony прикрывает свой мобильный бизнес. Но, видимо, компания еще хочет побороться, несмотря на провальные продажи смартфонов в этом году.

Источник сообщает, что Sony выпустит четыре смартфона в 2020 году, которые получат флагманскую “начинку”. Все устройства будут поддерживать 5G.

Сначала компания выпустит замену Xperia 1. Смартфон будет называться Xperia 1 .1 и, по слухам, получит четыре камеры на задней панели, процессор Qualcomm Snapdragon 865 и дисплей с поддержкой 4K. Его анонсируют в конце февраля на MWC 2020 как мировой флагман бренда.

После нового Xperia 1.1. производитель может представить Xperia 3. Этот смартфон должен стать преемником Xperia XZ2 Compact и получить тройную камеру и дисплей Quad-HD +. Есть вероятность, что Xperia 3 станет эксклюзивной моделью для Японии. Так как на мировом рынке особого интереса к маленьким смартфонам нет.

Во второй половине 2020 года Sony представит еще два флагмана. Один — Xperia 5 .1 с четыремя камерами и премиальный Xperia 0. Сообщается, что последний смартфон получил такое название официально. У Xperia 0 будет целых шесть задних камер, процессор Snapdragon 865 и 12 Гб оперативной памяти.

Так же сообщается, что Sony выпустит еще несколько смартфонов среднего класса — Xperia 10 .1 и Xperia 9.1. И два бюджетных устройства — Xperia L4 и Xperia 100.

Пока это только слухи. Намерения и планы компании станут понятны в феврале 2020 года. Если Sony, действительно, хочет выпустить такое количество смартфонов, то назревает вопрос: “А зачем?”. Последние смартфоны японского производителя продавались с завышенным ценником — в 2019 году их мало кто купил.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной