Skyworth представила первый телевизор Mini LED с экраном 288 Гц

Фото аватара
Вадим Майков 10 октября 2022 в 19:24

Китайская компания Skyworth представила для местного рынка телевизор Skyworth A63. Главной его особенностью является технология Mini LED. В эту серию вошли три модели с экранами диагональю 65, 75 и 90 дюймов.

Сам производитель позиционируют свою новинку, как флагманский LED-телевизор с различными технологиями отображения, включая ADS XDR. Более того, он первый в мире телевизор с частотой обновления изображения 288 Гц.

Процессор Skyworth A63 не указывается, но известны другие характеристики: 4 оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также четыре Hi-Fi динамика суммарной мощностью 60 Вт .

В базовой режиме телевизор показывает в разрешении 4К с максимальной яркостью 800 кд/м2 и частотой 144 Гц. При активации опции HSR происходит увеличение частоты обновления до 288 Гц. Более того, есть поддержка AMD FreeSync Premium Pro и Dolby Atmos 2.0.

Стоимость и дата начала продаж пока не называется.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Источник:
Подписаться
Уведомить о
guest
3 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Никита Гофанов

что то гложут меня смутные сомнения,
что стоить этот теле чудо ящик, будет как крыло боинга на взлете…

Антон

Теперь всем интересно узнать его цену. Делаю ставку до 200к ₽

Анонимно

ну вообще как то год назад купил случайно (на 21 веке, цена была хорошей) этой фирмы 50 – отличный телевизор, классный звук, хороший пульт, отличное изображение. В общем очень доволен неожиданной покупкой. Он на андроиде и я именно на нем и искал. т.к. мне очень не нравятся операционки LG или Samsung