Samsung Galaxy S10 + с 12 ГБ ОЗУ бьет рекорды бенчмарков

Фото аватара
Михаил Дулуб 15 февраля 2019 в 15:55

Немногим ранее, появились подробные спецификации линейки Galaxy S10. Самым премиальным среди них будет модель Galaxy S10 + с 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ встроенной памяти. На днях этот телефон прошел несколько тестов в популярных бенчмарках. 

Galaxy S10

Так в AnTuTu и Geekbench он числился как SM-G975F. Как стало известно позже – это глобальный вариант девайса. Что касается результатов при тестировании, то они были необычайно высокими, как для смартфона на ОС Android.

Galaxy S10

При проведении одноядерного тестирования чипсета, он показал производительность, примерно на 20% выше, чем у Galaxy S9 + год назад. Многоядерное тестирование, также показало лучший результат, которому может позавидовать даже создатели чипсета Kirin 980. Итоговый балл в AnTuTu составил 326 185 баллов. А как известно, до этого самым производительным считался Red Magic Mars, который немного перешагнул рубеж в 320 000 баллов.  Поэтому, как только Galaxy S10 + будет официально объявлен 20 февраля, он потеснит конкурента и станет лидеров в рейтинге самых мощных смартфонов.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной