Роскачество обновило рейтинг смартфонов

Фото аватара
Вадим Майков 8 ноября 2019 в 17:55

Роскачество совместно с International Consumer Research Testing обновили список самых популярных смартфонов. Лидерскую позицию занял iPhone 11 Pro Max, набрав 4327 баллов. Это первый случай за последние несколько лет, когда Apple сместила с первого места смартфоны Samsung. А вот на втором и третьем местах расположились Samsung Galaxy S10+ (4229 баллов) и Galaxy Note10+ (4224 балла).

Представленные в сентябре этого года iPhone получили обновления по некоторым показателям. А несколько характеристик в тестировании показали такой же результат, как и у прошлогодних флагманов Apple. Изменения коснулись камеры, возможностей соединения (Wi-Fi, LTE, WLAN) и производительности — повысилась скорость процессора и загрузки страниц.

Roskach Iphone 11 Pro Max

Айфоны линейки 11 хорошо показали себя в тесте на прочность. Новые iPhone 11 и 11 Pro Max получили по сотне ударов и только несколько царапин. А вот iPhone 11 Pro неожиданно оказался слабоватым — после 50 падений у него разбился экран. Даже у прошлогодних XS и XS Max результат был лучше.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной