Представлена JBL Charge 3 с влагозащитным корпусом

Наталья Ягодкина 15 июня 2016 в 17:02

На днях компания JBL вывела в свет портативную колонку следующего поколения – Charge 3. Она обладает более усовершенствованными характеристиками по сравнению с прошлой моделью: продвинутой аудионачинкой, приличной автономной работой, благодаря емкости батареи (6 000 мАч, хватит на 20 часов в режиме произведения музыки) и полной влагозащитой корпуса.

Charge 3 не страшен ливень, ее можно пустить под струю крана и плавать с ней в бассейне. Колонка в состоянии находиться под водой около 13 минут. Также, как и в прршлом поколении, Charge 3 можно использовать в качестве зарядки телефонов и планшетов.JBL Charge 3Генеральный директор HARMAN Россия Евгений Конов сообщил, что компнания не собирается останавливаться на достигнутом, она будет продолжать развиваться и стремиться вперед, разрабатывая другие новинки.

JBL Charge 3 может создать яркую атмосферу на различных тусовках, под открытым небом, несмотря на дождь, снег и другие капризы природы. Колонка поддерживает возможность подключения одновременно трех устройств с возможностью воспроизведения треков в порядке очереди.JBL Charge 3JBL Charge 3 оснащена двумя динамика, по 50 мм каждый с диапазоном воспроизводимых частот 65 Гц – 20 кГц, общей мощностью – 20 Вт. Новинка на 30 % мощнее своих предыдущих моделей. Два пассивных излучателя JBL Bass отвечают за воспроизведение низких частот.

Помимо всего прочего в JBL Charge 3 встроен микрофон с функцией шумоподавления и эхоподавления.

JBL Charge 3 выйдет в синем, красном, бирюзовом и черном цвете и поступит в продажу на российский рынок уже в этом месяце.

Стоимость новинки будет составлять 10 990 рублей.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии