Появился повербанк в виде зарядки из Half-Life

Фото аватара
Михаил Дулуб 10 сентября 2019 в 15:23

Я уверен, почитатели игры Half-Life, увидевшие в прошлом году ролик, показывающий зарядное устройство костюма из одноименной игры, желали бы заиметь и себе такой девайс. Однако автор ролика не оставил координат и ссылок. А вот самые ярые поклонники игры, решили воссоздать такой гаджет. В итоге была запущена кампания по сбору средств на IndieGoGo. На данный момент собрано более двух тысяч долларов из запланированных пятидесяти.

Ожидается, что всего будет выпущено две модификации зарядного устройства. Первая – так называемая сквозная система контроля зарядки, подключающаяся к розетке. Второй провод подключается к мобильному устройству. Стоимость такого устройства – 29 долларов. Кроме зарядки мобильных устройств, устройство воспроизводит визуальные и звуковые эффекты.

Второй девайс – это пауэрбанк, емкостью 10 000 мАч с литий-полимерным аккумулятором. Его стоимость около 50 долларов. Он умеет не только заряжать все устройства с USB-разъемом, но и имеет больший функционал воспроизведения визуальных и звуковых эффектов. Создатели обещают выпустить и начать рассылку устройств заказавшим их в марте 2020 года.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной