Polar Loop Crystal – умный браслет с кристаллами Swarovski

Михаил Дулуб 6 ноября 2015 в 12:43

Мы помним, как в этом году Polar представил спортивный браслет Loop 2. Этот носимый девайс пользовался неплохим спросом у пользователей, однако была одна причина, которая не устраивала многих. Это слишком уж спортивный вид браслета, который не всегда подходил к облику человека. Видимо, производитель услышал желания многих вопрошавших о новой модели, и пошёл им на уступки.
Polar_Loop_CrystalВ результате возникла вторая версия «умного» браслета — Polar Loop Crystal, которая наделена тем же функционалом, однако имеет несколько модернизированный дизайн. Поспособствовала такому изменению другая известная компания – Swarovski.
polarНовая версия «умного» браслета выполнена в популярном белом цвете, а на корпусе размещены 30 кристаллов, предоставленные Swarovski. Немного изменить внешний вид носимого девайса помогут 85 светодиодов, расположенные на дисплее.
loop-crystal-600x273Что касается цены, то потенциальному покупателю необычный и красивый девайс обойдётся в 160 долларов, а это на 40 долларов дороже, чем предыдущая версия.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии