Batman: Arkham Knight возвращается на PC

Фото аватара
Михаил Дулуб 27 октября 2015 в 10:00

Большинство геймеров ждали начала лета и выхода версии Batman: Arkham Knight для ПК. Однако, всех их ждало большое разочарование, так как вышедшая версия была совсем неиграбельная, ввиду слабой оптимизации.
Из-за большого количества негативных отзывов, издатель решил тот же час прекратить реализацию версии, пока разработчики не исправят все недостатки игры. С того момента прошло не так мало времени, и сегодня на просторах интернета появилась новость, что с утра 28 октября новая, обновлённая версия игры будет доступна для пользователей.

Сначала игра появится в Steam. Немного позже издатель выпустить специальный патч, способный полностью обновить устаревшую и неиграбельную версию Batman: Arkham Knight. Выпущенный патч внедрит в игру новый контент, выпущенный для игровых приставок за время простоя ПК-версии. Естественно, что консольных эксклюзивов для ПК не ожидается.
batman-arkham-knight-ps4-16Все обладатели компьютеров незамедлительно получат доступ не только к фоторежиму, но и к скину для Бэтмена, а также возможность выбирать персонажей в боевой системе. Тем же пользователям, кто смог приобрести сезонный доступ, все изменения станут доступны непосредственно после авторизации в игре.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной