Pixel 2 и Pixel 2 XL исчезли c интернет-магазина Google

Фото аватара
Пётр Артемьев 2 апреля 2019 в 21:23

Google больше не продаёт устройства Pixel 2 и Pixel 2 XL в своем онлайн-магазине. На данный момент в нём имеются лишь модели прошлого года, такие как Pixel 3 и Pixel 3 XL. Модели Pixel 2 и Pixel 2 XL увидели свет в октябре 2017 года, а в том же месяце 2018 года на смену им появились новые Pixel 3 и Pixel 3 XL.

Таким образом, исчезновение смартфонов с просторов официального интернет-магазина выглядит вполне закономерным и логичным шагом со стороны компании.

Сейчас смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL всё ещё продолжают получать обновления операционной системы на базе Android, а апдейты безопасности появляются с чистотой раз в месяц.

Оригинальные Pixel и Pixel XL были сняты с производства ещё год назад, но Google до сих пор выпускает для них обновления, как функциональные, так и для системы безопасности.

Есть вероятность что, до конца второго квартала этого года компания Google выпустит более дешёвые модели Pixel 3a и Pixel 3a XL, а уже совсем скоро, осенью текущего года нас ожидает обширное обновление флагманскими моделями Pixel 4.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной