Первые фотографии ASUS ZenFone 5 взорвали интернет

Пётр Артемьев 8 апреля 2019 в 11:59

Недавно в сети были опубликованы фотографии нескольких секретных прототипов флагманов от компании ASUS. Они были опубликованы известным инсайдером Эваном Блассом. Прототипы имеют крайне необычный внешний вид.

ASUS ZenFone 5

На этих снимках можно увидеть сразу два смартфона-слайдера. Пока остаётся неясным – будут ли они оба продаваться или же оба смартфона это всего лишь варианты одной и той же модели.

ASUS ZenFone 5

Сам Эван Бласс сообщает, что эти смартфоны называются ZenFone 5 и уточняет, что они поддерживают 5G. Не в пример другим слайдерам, эти смартфоны могут раздвигаться вверх и вниз. У одной из моделей снизу появляется крупный динамик, а у другой есть дополнительный дисплей с кнопками. Но сверху у обоих устройств выезжает модуль с камерой и разговорным динамиком.

Zenfone 5

Ещё Эван опубликовал рендеры смартфонов. На них лучше видны все детали обоих устройств. Например, у них почти нет рамок вокруг дисплея, а сканер для отпечатков пальцев размещается сзади, а не на экране.

Вероятнее всего, первый прототип создан специально для любителей фотографий и селфи. Кнопки на дополнительном экране созданны специально для обработки фото, а в верхнем модуле умещается сразу две вспышки для фронтальных камер. Второй же прототип больше напоминает музыкальный флагман — снизу у него появляется динамик.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии