Новый Moto G8 появился на рендере

Михаил Дулуб 28 января 2020 в 16:37

Вот и из стана Motorola произошла утечка, и касается она модели Moto G8, которая вероятнее всего будет представлена на мероприятии MWC 2020. Именно здесь этот бренд представит свои первые устройства в этом году. Сегодня же интернет облетели первые рендеры этого девайса, которые были опубликованы на ресурсе 91mobiles.

2 41

Скажем честно, Moto G8 очень похож на прошлогоднюю модель Motorola One Action, которая была представлена летом. Фронтальная камера разрешением 8 МП разместилась в вырезе на дисплее. На задней панели можно видеть основную тройную камеру с модулями на 16, 2 и 8 МП. Также известно, что диагональ дисплея составит 6,39 дюймов, а разрешением HD+.

Работает аппарат на чипсете Snapdragon 665. Что касается памяти, то здесь наличествует 4 ГБ ОЗУ+64 ГБ ПЗУ. Питается девайс от аккумулятора, емкостью 4 000 мАч с поддержкой ускоренной зарядки 10 Вт. Аппарат выйдет на рынок с уже предустановленной Android 10. Цветовых версии будет всего две – голубая и белая. Стоимость устройства пока не разглашается.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии