Новые живые фотографии Motorola RAZR

Фото аватара
Михаил Дулуб 13 ноября 2019 в 19:45

Motorola Razr – это смартфон, о котором в интернете сейчас говорят все. Дискуссии касаются как дизайна устройства, так и его характеристик. Видимо, чтобы избежать всяких разногласий и споров, представители Федеральной комиссии по связи США опубликовали документацию по смартфону. Это привело к тому, что все желающие в полной мере смогут насладиться всеми нюансами девайса.

3 2

Главное, что нужно знать – это то, что Motorola Razr с гибким дисплеем, полный двойник легендарного телефона Motorola Razr V3, но с инновациями. Если раскрыть смартфон, то перед нами предстает достаточно длинный девайс. На нижней грани можно видеть емкостную кнопку. Также стоит выделить отчетливо заметные шарниры. Справа видим кнопки регулировки громкости и включения аппарата.

4

Если верить утечкам, то Motorola Razr станет обладателем 6,2-дюймового OLED-дисплея с разрешением 2142х876 пикселей. Имеется и вспомогательный дисплей с разрешением 800х600 пикселей. Что касается чипсета, то здесь наличествует Snapdragon 710. Объемы памяти: 4 или 6 ГБ ОЗУ+64 или 128 ГБ ПЗУ. Питается устройство от аккумулятора, емкостью 2 730 мАч. Ориентировочная стоимость смартфона – 1,5 тыс. долларов.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной