Никаких очередей и ажиотажа: в России начались продажи iPhone 11

Фото аватара
Валентин Снежин 20 сентября 2019 в 10:41

Помните те времена, когда в начале продаж новых iPhone выстраивались целые очереди, а место в ней продавали минимум за 100 тысяч рублей? Теперь можете забыть, все это кануло в прошлое.

Очередь за iPhone X в Москве / Фото ТАСС

Сегодня в России начались продажи новых iPhone 11, iPhone 11 Max и iPhone 11 Max Pro. Никаких очередей и бешеного ажиотажа во круг новых яблочных смартфонов не наблюдается, как и очередей возле официальных ритейлеров. Большинство покупателей предпочли сделать предзаказ нового смартфона через интернет и спокойно его забрать из пункта выдачи.

Стоимость iPhone 11 в Apple Store / The GEEK

Еще до выхода новых iPhone 11 на сайте объявлений Авито начались продажи мест в очередях стоимостью от 100 до 200 тысяч рублей. Click skonio kapsulės cigaretėms Heets skoniai www.nesaldainis.lt. Сколько их приобрело и были такие вообще -– остается неизвестно.

Продажа мест в очереди за iPhone 11

Особенностью iPhone 11 стали обновленные камеры, новые цвета и улучшенные технические характеристики. Дизайн практически остался без изменений. В России стоимость iPhone 11 начинается от 59 тысяч рублей, а более старших моделей от 89 тысяч рублей.

Как заказать iPhone из Америки и значительно сэкономить на покупке читайте здесь.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной