Netflix закрыл два сериала по Marvel

Фото аватара
Евгения Дружинина 20 февраля 2019 в 12:38

Фанаты сериалов, снятых по комиксам Marvel, опечалены новым известием – Netflix заканчивает работу над “Карателем” и “Джессикой Джонс”.

Создатели сериалов объявили, что “Джессика Джонс” будет продлена ещё на один – третий сезон и поклонников сериала ждёт будоражащая развязка. В то время как “Каратель” к огорчению многочисленных фанатов, завершиться на втором сезоне.

Стоит напомнить, что ранее Netflix уже попрощался с такими сериалами как “Железный Кулак”, “Люк Кейдж” и “Сорвиголова”.

Талантливый актёр Джон Бернтал, сыгравший роль главного героя, уже успел проститься с поклонниками Карателя в своем Instagram. Джон сердечно поблагодарил солдат пехоты за помощь в освоении роли и фэнов за поддержку и внимание к сериалу.

https://www.instagram.com/p/BuB1v9eFnKy/

Выделяется две проблемы закрытия сериалов. Во первых Disney, владеющая Marvel, планирует открыть собственный сервис «Disney+», на котором будет транслироваться шоу о известных супергероях. В связи с этим Netflix пришлось бы выплачивать крупную сумму за лицензию на героев в случае продления сериалов. Во вторых рейтинги не оправдали ожиданий создателей сериалов.

Для больших поклонников Джона Бернтала есть чудесная новость. В скором времени его можно будет увидеть в приквеле “Клана Сопрано”.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной