Moto Z3 – первый смартфон с поддержкой 5G

Фото аватара
Михаил Дулуб 3 августа 2018 в 12:37

На днях в Чикаго компания Motorola представила свой новый флагманский смартфон – модель Moto Z3. Внешне от множества подобных ему устройств, девайс отличает необычное расположение биометрического датчика. Также стоит выделить поддержку сменных модулей. Но самое главное – это работа с сетями 5G, функцией, которой пока похвалиться не может ни один производитель мобильных гаджетов.

Moto Z3 – получил шестидюймовый дисплей без брови в верхней части дисплея. Корпус устройства выполнен из стекла, что подтолкнуло производителя переместить дактилоскопический сканер на боковую панель. Теперь его можно найти под клавишей регулировки громкости.

Что касается технических особенностей, то здесь выделим чипсет Snapdragon 835 и 4 Гб ОЗУ+64 Гб ПЗУ. Оптическая составляющая состоит из основного двойного модуля, разрешением 12 МП, а также фронтального – 8 МП. Питается аппарат от аккумулятора, емкостью 3 000 мАч. Кроме того, с помощью сменного модуля емкость можно увеличить еще на 2 000 мАч.

Работает аппарат на Android 8.1 Oreo, но одним из первых должен получить обновление до Android P. Старт продаж назначен на 16 августа. К сожалению, аппарат будет привязан к американскому оператору Verizon. Стоимость новинки 480 долларов. Ожидается, что еще в этом году Moto Z3 может появиться в Китае и Европе. Больше в этом году компания Motorola не намерена представлять новые гаджеты.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной