Moto Z и Moto Z Play: цены в России

Фото аватара
Михаил Дулуб 17 ноября 2016 в 19:35

Смартфоны Moto Z и Moto Z Play были представлены ещё летом и осенью этого года, но только сейчас они дошли до отечественного покупателя. С этого дня начинается приём заказов на смартфоны.moto-zНапомним, что модель Moto Z получила металлический корпус (авиационный алюминий), четырехъядерный чипсет Snapdragon 820, 4 Гб ОЗУ и 5,5-дюймовый дисплей с 2K-разрешением. Стоимость смартфона в России – 50 тыс. рублей.

Модель Moto Z Play менее производительный гаджет, который оснащён восьмиядерным чипсетом Snapdragon 625, 3 Гб ОЗУ и дисплеем с HD-разрешением. Стоимость смартфона – 35 тыс. рублей.Moto-Z-PlayГлавной отличительной чертой этих моделей является возможность подключения дополнительных модулей. К смартфону они крепятся с помощью мощного магнита. В скором времени на рынке появятся и дополнительные модули: сменные крышки – 2 тыс. рублей, проектор – 23 тыс. рублей, дополнительная батарея – 4 тыс. рублей, динамики – 7 тыс. рублей, камера – 20 тыс. рублей. Будут ли эти смартфоны популярны среди отечественных пользователей, узнаем уже скоро.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пятачок

Это купи, то докупи, это потерялось, модуль отлетел и тд. С такой ценой он обречен на мего непопулярность. За 40к можно приобрести “семерку” + чехол фирменный + повер банк, а в случае чего продать за чуть меньшие деньги. А этот модульник куда деть? Выкинуть и только!

Сейчас на главной