Microsoft выпустила еще одно неудачное обновление

Фото аватара
Михаил Дулуб 16 февраля 2020 в 11:06

Что-то последнее время у Microsoft не ладится с выпуском обновлений для Windows 10. Мы уже не раз в сети встречали новости по этому поводу, но на разработчиков Microsoft это видимо, не подействовало. Только пару дней назад вышло обновление под номером KB4524244 для Windows 10, как в интернете появились целые темы на счет того, что после этого обновления, система отказывается работать.

Естественно, производитель сразу же прекратил распространять этот апдейт и посоветовал тем, у кого оно еще стоит, удалить его с ПК. Напомним, что Обновление KB4524244 распространялось в рамках Patch Tuesday. Если говорить о самом обновлении, то оно должно приносить улучшения в систему безопасности всех на данный момент версий ОС.

2 22

Этот апдейт призван исправлять уязвимости в сторонних менеджерах загрузки, которые были созданы сторонними производителями. Больше всех не повезло тем, у кого версии были от HP и Apple. Владельцы таких ПК наблюдали сбои, вплоть до бесконечных и неожиданных перезагрузок системы, частые зависания, и даже потерю работоспособности.

Microsoft ничего не оставалось делать, как признать наличие критической ошибки и пообещать в самые кратчайшие сроки выпустить исправленную версию апдейта, но уже в сотрудничестве со сторонними производителями.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной