Microsoft представила новые телефоны Nokia 222 и Nokia 222 Dual SIM

Фото аватара
Валентин Снежин 26 августа 2015 в 12:24

Microsoft представила новые телефоны Nokia 222 и Nokia 222 Dual SIM, с основным упором на возможность выхода в Интернет. Цена новинки составляет 37$, что для класса таких устройств, достаточно приемлемо.

Новые мобильные телефоны в качестве платформы используют Nokia Series 30+. Новинка обладает 2.4-дюймовый экраном с разрешением 320 х 240, что по сегодняшним меркам достаточно мало, но должны быть достаточно для Opera Mini и поиска Bing.
В аппарате отсутствует Wi-Fi модуль и поддержка сетей третьего поколения, доступ в Интернет осуществляется по технологии 2G / EDGE соединения. Это можно воспринять, как минус, учитывая тот факт, что на устройстве изначально предустановлены приложения Opera Mini, Facebook, Twitter, GroupMe to Skype и другие.
https://www.youtube.com/watch?t=38&v=nGmx6GEeHsc
Телефон имеет слот MicroSD с возможностью расширения памяти телефона до 32 Гб памяти, MP3-плеер и конечно FM-радио. В режиме воспроизведения музыки, телефон спокойно держит заряд 50 часов. В режиме ожидания проработает 29 дней или 21 день в случае модели Dual SIM, в режиме разговора — 20 часов.

Аппарат также обладает 2-мп камерой. Есть встроенный светодиодный фонарик, но в качестве вспышки его использовать невозможно из-за его расположения.

Nokia 222 и 222 Dual-SIM выйдет в сентябре, вероятно всего аппарат предназначен для развивающихся мобильных рынков.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной