Microsoft не даёт обновить Windows 10

Фото аватара
Михаил Дулуб 17 ноября 2019 в 18:41

Очередное обновление для Windows 10 принесло пользователям еще одну головную боль. Хотя ноябрьское обновление доступно для желающих и еще не распространяется автоматически, недовольных уже много. А причина в том, что некоторые пользователи не могут установить обновление.

2 5

Всему виной устаревший драйвер Bluetooth от компании Realtek. Эта версия драйвера попросту не совместима с новым продуктом от Microsoft. При попытке установки обновления, выдается ошибка: «На вашем устройстве есть драйвер или служба, которая не готова для этой версии Windows 10. Доступна новая версия».

Но и это еще не главная проблема. Некоторые пользователи не в состоянии обновиться до майской версии. А есть еще небольшая часть пользователей, которые до сих пор не могут установить прошлогоднее обновление.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис Кинжалов

Лечится очень просто ,в один миг – вот ссылочка (гуглпереводчик в помощь,кто не дружит с английским) делаем по иструции и вуаля 1903 у вас влетает как по маслу . https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4529832/updating-to-windows-10-version-1903-on-devices-with-some-driver-versio

Сейчас на главной