Очередное обновление для Windows 10 принесло пользователям еще одну головную боль. Хотя ноябрьское обновление доступно для желающих и еще не распространяется автоматически, недовольных уже много. А причина в том, что некоторые пользователи не могут установить обновление.

Всему виной устаревший драйвер Bluetooth от компании Realtek. Эта версия драйвера попросту не совместима с новым продуктом от Microsoft. При попытке установки обновления, выдается ошибка: «На вашем устройстве есть драйвер или служба, которая не готова для этой версии Windows 10. Доступна новая версия».
Но и это еще не главная проблема. Некоторые пользователи не в состоянии обновиться до майской версии. А есть еще небольшая часть пользователей, которые до сих пор не могут установить прошлогоднее обновление.