Канадец будет судиться с Apple из-за Apple Watch

Фото аватара
Пётр Артемьев 25 июня 2018 в 16:26

Недавно на компанию Apple подали в суд сз-за царапающиеся Apple Watch. С иском обратился молодой человек из Онтарио.

«Умные» часы Apple Watch оказались весьма популярными, но одновременно с этим и довольно проблемными. Уже неоднократно с этим продуктом возникали проблемы, причем массового характера за счет чего Apple вынуждена была проводить сервисные кампании.

Клиент приобрёл «умные» часы в керамическом корпусе в сентябре 2017 года, а вместе с гаджетом была куплена расширенная гарантия AppleCare+, которая перекрывает механические повреждения. Так же с часами был куплен миланский браслет, который как оказалось легко царапает магнитную часть часов и экран, если часы находятся на руке. С этими незначительными повреждениями пользователь обратился в Apple с целью замены часов по программе AppleCare+, но там ему отказали.

После этого он принял решение подать на компанию в суд. После заявления представители компании Apple связались с парнем и предложили ему заменить его испорченные часы на Apple Watch Edition с любым браслетом. Но житель Онтарио отказался от такого щедрого предложения и решил решить этот вопрос в суде.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной