iOS 16.1 отключает Wi-Fi на некоторых iPhone

iOS 16.1 отключает Wi-Fi на некоторых iPhone

Фото аватара
Валентин Снежин 27 октября 2022 в 23:12
iOS 16.1 отключает Wi-Fi на некоторых iPhone

Недавно выпущенное обновление iOS 16.1 принесло не только анимацию в пиктограмме аккумулятора и возможность удалить приложение Wallet, но также и некоторые проблемы. Как сообщают пользователи на форуме поддержки Apple, в некоторых случаях это обновление произвольно выключает Wi-Fi.

Подобное чаще всего заметно, если долго не пользоваться смартфоном. При этом сброс настроек сети не помогает, а компания пока хранит молчание.

Скорее всего, в скором времени в Купертино выпустят обновление, но пока неизвестно, когда это произойдёт. Вероятно, сейчас компания собирает данные.

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Автор и редактор. Превращаю информацию в точные и живые тексты.