Intel представит на Computex самый производительный процессор

Фото аватара
Михаил Дулуб 29 мая 2019 в 18:45

Приближается выставка достижений Computex. Многие компании тщательно готовятся к ней и отбирают лучшие продукты. Вот и Intel подошла ответственно к этому вопросу и привезет на это мероприятие, как она заявляет, самый производительный процессор.

Самым быстрым процессором и раньше считался продукт Intel, но теперь, это улучшенный вариант. Встречайте – Intel Core i9-9900KS.

Скажем сразу, что это почти тот же Core i9-9900K, но с отобранными кристаллами для формирования устройства. Если предыдущий вариант неплохо работал на частотах от 3,6 до 5,0 ГГц, при этом держал на максимуме нагрузку всех восьми ядер, то новый, можно сказать, улучшенный вариант, справляется с загрузкой всех восьми ядер на частоте 5,0 ГГц. Ну, это так заявляет производитель. Сможет ли на практике поддерживать такую работоспособность процессор – узнаем очень скоро.

Что касается стоимости, то она, естественно, будет немного выше. Насколько – сказать трудно. Неизвестны также и сроки выхода на рынок. А вот что касается мощности, рассеиваемой процессором, то она точно превысит 100 Вт.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной