Инновации от Samsung на CES 2019

Михаил Дулуб 4 января 2019 в 10:22

Уже буквально через пару дней стартует CES 2019. Естественно, множество производителей желают удивить потенциальных покупателей. Компания Samsung относится к этому числу. Уже известно, что на этом мероприятии южнокорейский производитель представит достаточно широкий ассортимент бытовой техники. Но будут ли инновации? Теперь на этот вопрос можно с уверенностью ответить – «Да».

На CES 2019 Samsung покажет свои разработки в сфере искусственного интеллекта и интернета вещей, которые очень скоро крепко войдут в нашу жизнь.

Tisplay – это приложение, которое очень пригодится блоггерам, которые тесно сотрудничают с различного рода рекламодателями. Это приложение позволяет наносить различные надписи и логотипы брендов на одежду прямо во время прямого эфира.

aiMo – это необычный чехол в виде человеческого уха. Несмотря на шуточный внешний вид устройства, он позволяет записывать ASMR-звук. Благодаря искусственному интеллекту, звук получается отменного качества, даже если запись ведется в шумном месте на улице.

Приложение MEDEO предназначено для тех, кто часто обрабатывает фотографии в редакторе для публикации в социальные сети. Приложение умеет быстро, а главное качественно редактировать изображения и добавлять на них другие объекты.

https://youtu.be/yGn8z58rZ84

Приложения PRISMIT будет полезно тем пользователям, кто вовлечен в мир новостей. Благодаря PRISMIT – вы всегда будете в курсе последний новостей по выбранной тематике. При этом, приложение быстро находит материалы по этой теме, которые были популярны ранее.

https://youtu.be/UVckSooAMEs

А вот приложение Perfume Blender предназначено для модниц и модников. Оно позволяет подобрать духи по изображению. Сфотографируйте флакон любимых духов, и вам будет предложен один из вариантов, схожий по аромату.

Часто смотрите телевизор или таращитесь в монитор? Тогда Girin Monitor Stand предназначен для вас. Какую бы вы позу не заняли перед экраном, Girin Monitor Stand наилучшим образом скоординирует расположение дисплея.

https://youtu.be/KZ0ClW6wh_c

SnailSound – не менее полезный девайс, но уже предназначенный для людей с нарушением слуха.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии