Huawei P40 и P40 Pro показали на пресс-рендерах

Фото аватара
Валентин Снежин 20 марта 2020 в 09:43

Сайт с утечками Slashleaks опубликовал пресс-изображения грядущей флагманской линейки Huawei P40. По заявлению источника, изображения являются официальными и получены от инсайдера внутри компании.

Базовую модель Huawei P40 оснастят плоской панелью и заметными рамками. Старшая версия Huawei P40 Pro получит изогнутый OLED-дисплей и практически полностью лишиться рамок, они видны только над и под экраном.

Однако фанатов может огорчить сдвоенная фронтальная камера, которая расположилась в левом верхнем углу. В Pro-версии камера будет ещё больше из-за дополнительного сенсора.

Поставлять дисплеи для Huawei P40 будет компания BOE. По слухам данная компания станет поставщиком экраном для новых iPhone. Для Huawei P40 Pro скорее всего будут использоваться панели от Samsung и LG.

По предварительным данным Huawei P40 и Huawei P40 Pro оснастят процессором Kirin 990 5G SOC, топовой камерой от Leica и поддержкой быстрой беспроводной зарядки.

Интересно, но китайские площадки уже начали принимать заказы на ещё не анонсированный Huawei P40 Pro. Анонс состоится 26 марта.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной