Huawei Mate 20 Pro признан лучшим смартфоном на MWC 2019

Екатерина Самцова 1 марта 2019 в 00:40

25 февраля в Барселоне стартовал ежегодный Mobile World Congress на котором звание “лучший смартфон” ушло к флагману из Поднебесной – смартфону Huawei Mate 20 Pro.

Судьи особо отметили передовую структуру многоядерного центрального процессора, созданного на основе AI, позволяющего в разы ускорить работу устройства; а также инновационную технологию быстрой зарядки, благодаря которой телефон заряжается на 100% меньше, чем за 45 минут!

“Наша цель – это помочь еще 500 миллионам пользователей по всему миру ощутить преимущество и удобство digital-технологий в следующие 5 лет” – говорит Кен Хо, заместитель директора Huawei.

Huawei Mate 20 Pro оснащен тройной камерой и вспышкой, что позволяет отличить смартфон серии Mate от всех предыдущих.  Безрамочный дизайн корпуса передней панели выполнен с использованием закаленного стекла, а задней – с использованием зеркального, что создает потрясающий эффект полупрозрачного голографического корпуса.

Huawei Mate 20 Pro

Кроме этого, флагман отлично показал себя в суровых условиях: степень безопасности IP68 обеспечивает надежную защиту от воды, грязи и прочих природных воздействий. “Железо” внутри так же порадовало искушенных потребителей – инновационный процессор Kirin 980 делает практические невозможное: при снижении энергозатратности, его производительность повышается.

Также Huawei Mate 20 Pro сал смартфоном №1, который поддерживает LTE Cat 21 и его скорость загрузки через WI-FI достигает почти 2 гигабайт в секунду. Любителей путешествовать покорил сверхточный GPS, определяющий координаты с помощью частот L1 и L5. И вишенкой на торте стала технология беспроводной зарядки, которая позволяет заряжать свой девайс без надоевших проводов.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии