Huawei анонсировала новый гибкий смартфон Mate Xs

Фото аватара
Михаил Дулуб 23 октября 2019 в 10:43

Сегодня в Китае, компания Huawei провела значимое мероприятие для себя и своих поклонников. На этой встрече были анонсированы все даты старта продаж смартфонов от производителя с поддержкой технологии 5G. Но не обошлось и без упоминания долгожданного Mate X. Теперь этот смартфон выходит в розничную продажу.

Естественно, что стартовать девайс будет в Поднебесной, начиная с 15 ноября. Что касается стоимости, то она будет в пределах 2 400 долларов. И это топовая конфигурация с чипсетом Kirin 980, 8 ГБ ОЗУ+512 ГБ ПЗУ. Но больше всех интересовала стоимость замены экрана. И эта стоимость была озвучена: 380 долларов. Учитывая розничную цену, это не так уж и много.

2 24

Еще одна тема, которая была затронута на мероприятии – это следующее поколение смартфона с гибким дисплеем. Таким устройством может стать Mate Xs. Естественно, аппарат будет со значительными доработками и улучшениями. Так, ожидается наличие уже чипсета Kirin 990 5G.

Также ожидается улучшенная камера, но об этом пока никто из руководителей Huawei не намекал. Есть большая вероятность того, что Mate Xs появится в продаже в начале марта следующего года. Стоимость пока неизвестна, но она точно будет на уровне Mate X.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной