Google представила Infinix HOT 2 – новый смартфон в рамках программы Android One

Фото аватара
Кирилл Астрединов 19 августа 2015 в 14:16

На рынке развивающихся стран вскоре может появиться новейший образец смартфона из программы Android One. Гаджет может похвалиться наличием последней из вышедших версий платформы от Google – Lollipop. Однако, после того как на свет появится следующая версия платформы — Android 6.0, аппарат обновится до актуальной на тот момент версии.
infinix-hot-22 Что касается других аппаратных характеристик, то и они могут порадовать неискушённого пользователя. А это: пятидюймовый дисплей со стандартным FullHD-разрешением, четырехъядерный чипсет от MediaTek, привычная для европейского пользователя поддержка нескольких «симок», восьмимегапиксельная камера и 16 гигабайт для установки различных приложений.

Что касается вариантов цвета, то здесь есть из чего выбрать: стандартные чёрный и белый, яркие голубой и красный, а для любителей покрасоваться перед друзьями – золотой. Интересно, что для будущих владельцев смартфона в «золотом» предусмотрен бонус в качестве объёма ОЗУ. Владельцы этого гаджета будут «довольствоваться» двумя гигабайтами ОЗУ, в то время как остальные – лишь одним.

Напомним, что эта программа стартовала лишь год назад, но уже распространилась на все континенты, даже на Африку. Именно для этого континента и разработан этот смартфон. Известна и его ориентировочная цена – 90 долларов.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной